ОТКРЫТА ЗАПИСЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА ДЕЖУРСТВО

ИДЕТ 3-я НЕДЕЛЯ ДЕЖУРСТВА ДОБРОВОЛЬЦЕВ У МОЩЕЙ

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла движение «Православные Добровольцы» и Молодёжный отдел Московской городской епархии координируют работу добровольцев на протяжении всего периода пребывания мощей святителя Николая Чудотворца в России.

Друзья! Как быстро летит время! Наши православные добровольцы уже третью неделю дежурят у мощей Николая Чудотворца!

Жара, холод, снег и дождь, ураган — чего только не было в Москве за две недели! Но несмотря ни на что, все это время вы, друзья, как никто другой, помогали паломникам, координировали потоки людей, поддерживали и провожали тех, кто не мог дойти сам, успокаивали и утешали, развозили воду и многое другое выполняли стойко, перенося разные испытания и сюрпризы погоды. Хочется от души поблагодарить вас! Спаси всех Господь!

Отрадно, что каждый день число желающих потрудиться во славу Божию только растет. Особенно здорово, что на 3 неделю записалось много тех, кто ранее трудился у мощей, а теперь готов делиться своим опытом с новенькими.

Всем, кто открыл с нами эту неделю, Божией помощи! А тем, кто хочет присоединиться к нашей добровольческой команде в следующие дни, желаем сделать это как можно скорее!

Для того чтобы стать добровольцем, необходимо заполнить анкету на нашем сайте www.pdobro.ru, выбрать одну из смен в удобный день и дождаться письма-подтверждения о дежурстве, времени и месте сбора.

Даты трудничества ежедневно по 12 июля 2017 года по графику (две смены) — 7:30-16:00 и 15:30-22:00.

Задать Ваш вопрос можно по электронной почте: nikola2017@pdobro.ru.
Телефон штаба для экстренной связи добровольцев: 8-963-772-99-11.

Посещений: (5840)