Штаб информирует о поклонении святыне в выходные дни

Штаб обращает внимание, что суббота и первая половина дня воскресенья приоритетно являются «региональными днями». По статистике силами волонтеров и оперативных служб города, мы принимаем до 500 автобусов каждую субботу. В обычный будний день их число не превышает 100.

Для комфортного нахождения в очереди рекомендуем паломникам из Москвы и Подмосковья выбирать будние дни и второю половину воскресного дня. В выходные дни ориентировочное время нахождения в очереди составляет 8-10 часов, в то время как в будние дни: 3-5 часов.

Пресс-центр Штаба до 5 раз в день обновляет информацию о фактической длине очереди и времени её прохождения на сайте http://nikola2017.ru/, страничках в Вконтакте и Фейсбуке.

Напоминаем, что паломникам следует заранее приготовиться к поклонению святыне. Взять с собой средство связи (сотовый телефон); иметь при себе записанные телефонные номера старшего группы и водителя; иметь на груди бейдж с записанными на нем телефонами и названием Вашего города; при наличии медицинских показаний — взять с собой лекарственные препараты, которые вы регулярно принимаете; старшему группы на выходе из храма держать над головой табличку с названием группы (крупными буквами); в день приезда с 8.00 до 21.00 (по возможности уже из очереди) сообщить о прибытии группы по телефону +7-963-770-11-01.

Посещений: (7969)