Санкт-Петербург: аккредитация СМИ и работа пресс-центра

Для организации работы СМИ в Санкт-Петербурге создан пресс-центр оперативного штаба, который будет расположен на территории Александро-Невской Лавры.

Вся актуальная информация для паломников, релизы для журналистов будут размещаться на сайте nikola2017.ru. Этот ресурс является главным источником всей официальной и оперативной информации по принесению мощей святителя Николая. На сайте Александро-Невской Лавры эта информация будет дублироваться. Кроме того, в активном информировании будут задействованы социальные сети https://vk.com/nikola2017_ru и https://www.facebook.com/nikola2017.ru/

Аккредитация СМИ на встречу святыни на официальном сайте принесения nikola2017.ru в разделе «Пресс-центр» во вкладке «Аккредитация на встречу мощей в Санкт-Петербурге»
• Необходимо заполнить указанную форму;
• Прием заявок производится до 15:00 10 июля;
• После 10 июля на указанную в аккредитации электронную почту придет рассылка, разъясняющая порядок работы журналистов на встрече святыни;
• Обратите внимание, что идет единая аккредитация на встречу мощей в аэропорту и на встречу в Александро-Невской Лавре. На эти две точки необходимо аккредитовывать РАЗНЫХ фотокорреспондентов и съемочные группы. В случае невозможности послать сотрудников на обе встречи – выбирайте более предпочтительную.
• Обратите внимание, данная аккредитация будет действовать только на 13 июля.

Аккредитация СМИ на работу с 14 по 28 июля будет идти в ежедневном режиме. Заявки на следующий день работы необходимо присылать накануне до 18:00 на электронный адрес nikola2017.spb@gmail.com на бланке редакции и по форме ФСО (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, название СМИ, должность).

Контакты пресс-центра в Санкт-Петербурге: +79110213597, e-mail: nikola2017.spb@gmail.com

Посещений: (2119)