Санкт-Петербург: объявление для организованных групп паломников из епархий

Объявление для организованных групп паломников из епархий

Регистрация паломнической группы:

Паломническая группа присылает заявку на предоставление бесплатной парковки в Санкт-Петербурге на е-мэйл: nikola@lavra.spb.ru. Телефон +7-965-761-69-98

В заявке указать:

— дату прибытия,

— время прибытия,

— регистрационный номер и марку транспортного средства,

— количество человек,

— контактный телефон, ФИО ответственного лица

Заявка высылается не позднее, чем за 2 дня до даты приезда.

После предоставления указанных сведений, на Ваш электронный адрес будет направлена информация о месте высадки людей и месте, где паркуется автобус, ожидающий паломников.

В Санкт-Петербурге:

Автобус высаживает группу паломников:

1. на углу ул. Профессора Ивашенцева и ул. Тележная;
  2. на углу ул. Миргородской и ул. Кременчугской.

Затем автобус уезжает на специальную парковку на Обводном канале, а паломники проходят к месту входа (начала) очереди.

Внимание: в городе автотранспорту запрещено останавливаться в неположенных местах; общедоступные парковки, как правило, платные.

После выхода из храма группа паломников связывается со своим координатором, который выводит их на площадь Александра Невского.

ВАЖНО! Координатор связывается с водителем автобуса, только собрав всю группу и выведя ее на площадь. Автобус подъезжает и сразу забирает группу, не задерживаясь на площади.

Советы паломникам, приезжающим в Санкт-Петербург из епархий:

— каждому паломнику иметь с собой средство связи (сотовый телефон);

— каждому паломнику иметь при себе записанные телефонные номера старшего группы и водителя;

— каждому паломнику иметь на груди бейдж с записанными на нем телефонами и названием вашего города;

— старшему группы на выходе из храма держать над головой табличку с названием группы (крупными буквами);

— в день приезда с 8.00 до 21.00 (по возможности уже из очереди) сообщить о прибытии группы по телефону +7-965-761-69-98. Внимание! В суете некоторые паломники могут отстать от группы. Работники штаба и волонтеры смогут помочь только в случае Вашего сообщения о прибытии на указанный телефон!

Регистрация автобусов епархиальных групп: nikola@lavra.spb.ru. Телефон +7-965-761-69-98