Рекомендации паломникам на 20 июля

Дорогие паломники!

  1. Время ожидания в общей очереди выросло до 6-7 часов. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Открыт резервный сегмент формирования очереди в Митрополичьем саду: очередь из Лаврского проезда направляется в этот сегмент, делает петлю по территории сада и выходит на набережную реки Монастырки. Это сделано для вашего удобства и безопасности, чтобы не занимать дополнительные площади проезжей части городских улиц. Посмотрите внимательно на схему.

  1. Просим учитывать, что вход в очередь может быть ограничен в вечернее время исходя из мониторинга времени ожидания. Это сделано для того, чтобы вы успели поклониться святыне до закрытия ближайших станций метрополитена. Просим паломников ориентироваться на 18:00 как на время возможного ограничения доступа в общую очередь.
  2. Прогноз погоды на 20 июля — неблагоприятен для долгого нахождения на улице. Температура воздуха прогреется до +16, ожидаются кратковременные дожди, местами ливни. Советуем тепло одеваться, надевать непромокаемую удобную обувь, брать с собой дождевики и зонты.
  3. Все возникающие вопросы можно уточнить, позвонив на горячую линию 417-27-27

Посещений: (2949)