Открыта аккредитация СМИ на проводы мощей святителя Николая Чудотворца 28 июля

27 июля – последний день поклонения мощам святителя Николая Чудотворца. Святыня покидает Россию и возвращается обратно в итальянский город Бари.

28 июля в Александро-Невской Лавре (наб. реки Монастырки д.1) пройдут торжественные проводы мощей святителя Николая. В 10:00 Божественную литургию в Свято-Троицком соборе монастыря возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В 14:00 Предстоятель Русской Православной Церкви совершит молебен у ковчега с мощами святителя Николая Чудотворца, состоится крестный ход к надвратной церкви на площадь Александра Невского и святыня покинет Лавру.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ на проводы святыни в пресс-центре оперативного штаба

до 12:00 26 июля по электронной почте nikola2017.spb@gmail.com.

Если не получено подтверждение аккредитации, просьба уточнить получение данных по телефону пресс-центра +79110213597.

Заявка должна быть оформлена на бланке организации с приложением заполненной Excel таблицы (скачать по ссылке). В заявке должны быть указаны:

1. ФИО корреспондента;
  2. дата и место рождения;
  3. серия и номер паспорта, кем и когда выдан;
  4. СМИ, должность.

В случае отсутствия каких-либо данных заявка не принимается! По телефону аккредитационные данные не принимаются!

Сбор аккредитованных журналистов 28 июля с 8:30 до 9:00.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Парковку Александро-Невская Лавра не предоставляет!